1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Встреча студентов Мегионского политехнического колледжа с представителями культуры и спорта города Мегиона

Встреча студентов Мегионского политехнического колледжа с представителями культуры и спорта города Мегиона

30 марта 2023


27 марта на классном часе студентов колледжа порадовали своим присутствием выпускники колледжа Станислав Сидоренко, светооператор МАУ "Дворец Искусств", руководитель трёх музыкальных коллективов, и Натиг Насибов, тренер, инструктор по спорту СОК «ЖЕМЧУЖИНА» ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Цель встречи: укрепление корпоративного единства студентов и выпускников всех поколений; содействие в поддержании и сохранении традиций; создание благоприятных условий для обмена опытом, реализации профессионального и творческого потенциала.

Стас и Натиг поделились воспоминаниями о преподавателях, о ярких мероприятиях, в которых они участвовали. Было очень приятно услышать добрые, уважительные слова в адрес педагогического коллектива.

Они рассказали ребятам о своих профессиях, полученных в колледже, о том, как они после колледжа продолжили работать и учиться в высших учебных заведениях. На вопросы, чем они занимаются в настоящее время, Стас рассказал, что продолжает заниматься творчеством, руководит тремя музыкальными коллективами.

Натиг смущенно признался, что является пятикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу. Бурные аплодисменты ребят говорили о том, что им было очень интересно на этой встрече. Вопросы поступали со всего зала: сколько лет занимаются спортом, творчеством, будут ли они работать по первой профессии, полученной в колледже?

Нам, сотрудникам колледжа и студентам, было очень приятно встретиться с интересными людьми, нашими студентами!

Мы искренне гордимся своими выпускниками! 

 итог.PNG


Жантык Е.Д.,

социальный педагог

БУ «Мегионский политехнический колледж»

Информация о создании страницы: 30.03.2023 14:33:45
Информация об изменении страницы: 30.03.2023 14:50:08, (sizikov) Сизиков